Unconfigured Ad Widget

Collapse

Anúncio

Collapse
No announcement yet.

Turkojan 4

Collapse
X
 
  • Filter
  • Tempo
  • Show
Clear All
new posts

  • Font Size
    #1

    Turkojan 4

    Galera sou novo akiii e tenho uma duvida sobre o turkojan 4 meu primo trabalha na net da ki eu pedi ele pra abri a porta pra min e ele disse q abre automatico a net da ki e via radio e o turkojan
    toda vez que eu testo a porta da erro uma vez o cara clikou e tal mais naum apareceu nada aki..
    queria saber porque nao pega e qual outro tipo de trojan posso usar...... ajuda aee galera...
    É SEMPRE BOM COMPRATILHA SEU CONHECIMENTO.NÃO SEJA EGOISTA.

  • Font Size
    #2
    alguem me ajuda aee por favor...
    É SEMPRE BOM COMPRATILHA SEU CONHECIMENTO.NÃO SEJA EGOISTA.

    Comment


    • Font Size
      #3
      Turkujan é antigo é mo chato ele use outro Trojan tipo Spy-net , Scpycronic e etc .
      Não use Turkujan mas Enfin .
      Internet via radio tem que abrir portas sim eu acho !

      Comment


      • Font Size
        #4
        Galera sou novo akiii e tenho uma duvida sobre o turkojan 4 meu primo trabalha na net da ki eu pedi ele pra abri a porta pra min e ele disse q abre automatico a net da ki e via radio e o turkojan
        toda vez que eu testo a porta da erro uma vez o cara clikou e tal mais naum apareceu nada aki..
        queria saber porque nao pega e qual outro tipo de trojan posso usar...... ajuda aee galera...

        Comment


        • Font Size
          #5
          da uma olhada no meu tutorial Apenas usuários registrados e ativados podem ver os links., Clique aqui para se cadastrar...
          É meu fã? Use minha fan bar

          Comment


          • Font Size
            #6
            Cara,esquece esse Turkojan,è serio.Procura um mais atual.DarkComet,Spy-net...sei la...tem uma infinidade.Esse problema com o Turkojan eu ja passei,claro que precisa abrir as portas.Usei muito esse Trojan,mas a milhares de seculos passados.

            Comment

            X
            Working...
            X